У Сакена имеется 400 тг монетами достоинством в 50 тг и 100тг, Сколько монет в в 50 тг и сколько

монет в 100 тг есть у Сакена? Сколько есть вариантов наличия монет?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Елисей.
50*2+100*3=400
50*4+100*2=400
50*6+100*1=400
Ответ: 3 варианта