(a - 4 ) в квадрате + а ( а + 8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.
(a - 4)² + a*(a + 8) = a² - 8a + 16 + a² + 8a = 2a² + 16 = 2(a²+8)