Вычислить : 1) cos 765 градусов 2) sin 19П \ 6


Ответы на вопрос

Отвечает Чечётко Костя.
Cos765=cos(720+45)=cos45=√2/2
sin19π/6=sin(3π+π/6)=sin(π+π/6)=-sinπ/6=-1/2