Во сколько раз разность чисел 56 и 42 меньше их суммы. на сколько разность чисел 56 и 42 меньше их

суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Гаевая-Ромас Настя.

56-42=14 (разность)

56+42=98 (сумма)

98:14=7 (раз)

98-14=84 (на столько)

Ответ: разность чисел в 7 раз меньше их суммы и на 84 меньше суммы

Отвечает Коноваленко Андрей.

(56+42):(56-42)=7 ответ: ранотсь чисел в 7 раз меньше их суммы                           98-14=84 ответ: на 84 меньше суммы