АВ=√2^2+3^2= АС=√2^2+6^2= АD=√3^2+6^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
АВ=√4+9=√13
АС=√4+36=√40=√(4*10)=√4*√10=2√10
АД=√9+36=√45=√(9*5)=√9*√5=3√5