К числу 67 прибавили два одинаковых однозначных числа и получили число 75.Какие числа прибавили


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Ярослав.
75-67=8:2=4 следовательно 67+4+4 =75
Отвечает Космынин Костя.
4!
75-67/2=4!
4+4+67=75!