Решите уравнение: arcsin(3-2x)=-n/4


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасова Маргарита.
3-2x=sin(-n/4)
3-2x=-2^(1/2)/2
2x=3+2^(1/2)/2
x=(
3+2^(1/2)/2)/2=1,85