Дискриминант уравнения 7х²+6х+1+0 равен :1) 32 2 )24 3)-64 4)8


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупова Алина.
D = 36 - 4*7*1 = 36 - 28 = 8
Элементарно)