Как решить(√17-√5)×(√17+√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Денис.
(√17 - √5)х(√17+√5)=17-√17√5+√17√5-5 
-√17√5 и +√17√5 зачеркиваем,получается 17-5=12
надо просто числа перемножить
Отвечает Марчук Радік.
По формуле...(а^2-в^2) =(а+в)(а-в)
След (17-5)=12