Помогите :з (√2+4)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Айнур.
(корень2+4)^2 = 2+16+8корень2=18 + 8корень2
^ - возведение в степень
Отвечает Вдовин Рома.
18 + 8 корней из 2 .........'''