x-5=√(x )+ 1+1 в корень не входиттолько X


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Дарья.

x-5=1+sqrt(x)

x-6=sqrt(x)

x^2+36-12x=x

x^2-13x+36=0

x=(13+-5)/2

x=9

x=4

Отвечает Смирнов Станислав.

РЕШЕНИЕ6

СМ.РИС.

========================================