(100х)^lgx=x^3а)10,1б)11с)110д)1,1е)10


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

=(100^lgx)(x^lgx)=x^3

(10^lg(x^2))(x^lgx)=x^3

x^2умнож x^lgx=x^3

x^lgx=x

lgx=1

x=10

 

ответ  е