(49^6)^3 /(7^7)^5 как ,блин,решать??


Ответы на вопрос

Отвечает Заика Александр.
(49^6)^3/(7^7)^5=((7^2)^6)^3/(7^7)^5=7^(2×6×3-7×5)=7^(36-35)=7^1=7
Отвечает Исакова Анжелика.
 \frac{(49^6)^3}{(7^7)^5}= \frac{((7^2)^6)^3}{(7^7)^5}= \frac{7^{36}}{7^{35}}=7