Решите 5а(а–2)=0 и (а–5)(а+5)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марьев Иван.

а=0 и а=2 и (а-5)(а+5)=0

                       (а-5)=0        а+5=0

                         а=5             а=-5

Отвечает Максимова Дашуля.

5a=0 или а-2=0

а=0           а=2

 

а-5=0 или а+5=0

а=5              а=-5