Решите графическое уравнение: х^2-2х-8=0


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Алёна.
Д=(-2)^2-4*1*(-8)=4+32=36 корень 6
x1=2+6/2=4
x2=2-6/2=-2