(-x3/3)'= ? Производная -х в 3 степени делить на 3 =? Заранее спасибо:)


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшков Никита.

(-\frac{x^3}{3})'=-\frac{1}{3}(x^3)'=-\frac{1}{3}*3x^2=-x^2

Отвечает Сибирский Терем.

Я думаю, что будет такое решение