Сделаете расчёты 3160 ( нижняя строка = 2 )



Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.
2*4*2=16 весь прямоугольник
2*2*1=4 кусок, который вырезали
16-4=12 площадь фигуры