Нужно доказать что 2*2=5 Прошу заметить что нужно будет объяснять детям на уровне 6-7 класса.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Владимир.

20-20=0

25-25=0

20-20=25-25

4(5-5)=5(5-5)

4=5

2х2=5 

Отвечает Мелешенко Иван.

4:4=5:5

4(1:1)=5(1:1)

2*2(1:1)=5(1:1) |:(1:1)

2*2=5