Решите уравнение: x(в квадрате)+6x+9 (это всё в квадратном корне) =2. пожалуйста, очень надо..


Ответы на вопрос

Отвечает Лужный Павел.
Хв квадрате+6Х+9=4
Хв квадрате+6Х+5=0
Х=-5 или Х=-1
Проверим не будет ли под корнем знака-
25-30+9больше 0
1-6+5=0,поэтому Х=-1 посторонний корень