Решить уравнение -х^2+2х-67=0


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
X²+2x-67=0 X=-2±√2²-4*1*(-67)/2*1 X=-2±√4+268/2 X=-2±√272/2 X=-2±4²√17/2=-2+4√17/2