Найдите производную функции 5^x*sin x


Ответы на вопрос

Отвечает Тезикова Настя.
(5^x * Sinx)' = (5^x)' * Sinx + 5^x * (Sinx)' = 5^x * ln5 * Sinx + 5^x * Cosx =
= 5^x(ln5 * Sinx + Cosx)
Отвечает Yatskanich Tetyana.
Производная от 5^x*sin x = 5x^x-1  *sin x + 5^x*cos x