4 cos^2x + 4 cos^2 x * tg^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
Решение
4 cos^2x + 4 cos^2 x * tg^2x = 4cos²x(1 + tg²x) = 4cos²x * (1/cos²x) = 4