Разложите на множители: (х+1)^2-(х-1) Срочноооо Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Донгаузер Данил.
(х+1)(х+1)-(х-1)=х^2+х+х+1-х+1=х^2+х+2