Х^2+2x-8=0 помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Гильманов Тимур.
x_{1,2}= \frac{-2+- \sqrt{4+4*8} }{2}= \frac{-2+-6}{2} \\ x_1=2 \\ x_2=-4