0.15x+8=51 ну уж ответьте мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Таня.
0.51х+8=51
0.51х=51-8
0.51х=43
х=43÷0.51 4300÷51=84,4 но это надо проверить .....