Упростить выражение sin(45*+a) + cos(45*+a) / sin(45*+a) - cos(45*+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.
A)-cos(2b-90)=-sin2b
b)1/2sin(π/2-2a)=1/2cos2a