Решить уровнение 1. 7x-7 - 3x-6= 84 2.15x-21=84


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
4х=97
х=24,25


15х=105
х=7

Отвечает Солодухин Дмитрий.
7х-3х=84+6+7
4х=97
Х=97:4
Х= 24,25

15х=84-21
15х= 63
Х=63:15
Х=4,2