У=(х+3) в квадрате....... построить график


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Строим с помощью подстановки.

у=(х+3)в кв

х 0 -9 2 -7

у 9 0 25 2          0=(х+3)в кв                у=(2+3) в кв      2=(х+3)

у=(0+3)в кв       -х=9         |:(-1)          у=25                 -х=9-2

у=3в кв             х=-9                                                    х=-7  

у=9

 

х 0|-9|2 |-7

у 9| 0|25|2

Отвечает Караваева Виолетта.

см. вложение:

=========================================