(2 + корень из 3)•(1 - корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
(2+ \sqrt{3} ) * (1-  \sqrt{3} ) =
2+1\sqrt{3}+1\sqrt{3}+\sqrt{3}^2=
2+2\sqrt{3}+3=
5+\sqrt{3} Что приблизительно равно 5+1,732=6,732 Ответ: приблизительно 6,732