Корень из 3 + 2корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Розымбеков Диас.
√3+2√3
3√3 вроде так.
Отвечает Макшанова Кристина.
\sqrt{3}+2 \sqrt{3}=3 \sqrt{3}

ответ 3 \sqrt{3}