Найдите корень уравнения корень из х+27=7


Ответы на вопрос

Отвечает Меликов Артур.
X+27=7
x=-27+7
x=-20
корень уравнения равен -20
Отвечает Сорокина Влада.
…………………………………………………………………
х+27=7
х=-20