Помогите срочно решить 2 уравнения )) 1)Х квадрат +2+3х=0 2) Х квадрат +4х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1. Ищем дискриминант. D= 9-4*2=1 (два корня)
x1 = (-3+1)/2= -1
х2 = (-3-1)/2 = -2
2. Ищем дискриминант. D= 16-4*4= 0 (1 корень)
х= -4/2 = -2
Отвечает Макаров Захар.
Воооооооооооооооот=))))))))