Вычислите: (4 в 3 степени разделить на 100+0,06 во 2 степени умножить на 100)разделить на 0,2 в 3

степени

Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
(4³:100+0,06²•100): 0,2³=64:100=0,64+0,0036•100=0,64+0,36:0,008= 1:0,008=125 Как- то так