При каком значении а уравнение имеет бесконечно много корней: (а+2) = 6а+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ксеневич Марк.

 при а= -2

т.к. при а+2=0

               а= -2

               0*а= -12+12

               0*а=0