2х-3=5-2х помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Симкова Лилия.
2x+2x=5+3
4x=8
X=8/4
X=2
Отвечает Федів Антон.
2х+2х=5+3
4х=8
Х=2
Вот все, вроде