ВЫЧИСЛИТЕ: 0,028 делённое на 6,02*10 в 23 степени. ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ 4,65 умноженное на 10 в минус

26 стеепени. НО КАК? РАПСИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Тумгоева Алия.
0,028:(6,02*10^23) = 0,028:6,02*10^[-23] = 0,00465*10^[-23] = 4,65*10^[-3]*10^[-23] = 4,65*10^[-26]