A= 0,34 миллиона Б= 3,4*10^7 сравнить А и Б!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

A=0,34

Б=3.4*10^7=0.34*10^8

 

Б>А в 10^8 раз