НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ (a-b):(a+b),если а=1,5 ,b= - 3,5 .


Ответы на вопрос

Отвечает Шуст София.
1) 1.5-(-3.5)=5
2) 1.5+(-3.5)=-2

3)5:(-2)=-2.5
Отвечает Пальмихин Тимофей.
(1,5-(-3,5)):(1,5+(-3,5))= 5:2=2,5!! вроде так))))