Sin4aCos2a - Sin2aCos4a + Cos(3/2π-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Москаев Алексей.
(Sin4aCos2a - Sin2aCos4a)=sin(4a-2a)=sin2a
*Cos(3/2π-2a)=-sina

Sin4aCos2a - Sin2aCos4a + Cos(3/2π-2a)=sin2a+(-sina)=sina

*по формуле приведения
В фото