Решите квадратное уравнение х^2-4х+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.
Х^2-4х+3=0
D=(-4)2-4*3=4
x1=4+2/2=3
x2=4-2/2=1
Отвечает Карашукеев Тимур.
D=(-4)^2-4*1*3=16-12=4; x1=(4-2)/2, x2=(4+2)/2. x1=1, x2=3.