3х - (5х + 4) = 8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
3х-5х-4=8
-2х-4=8
-2х=8+4
-2х=12
х= 12:(-2)
х=-6
Отвечает Никифорова Анжелика.
3x-5x-4=8 -2x=8+4 -2x=12 x=12:(-2) x=-6 или (6)