X(x^2+3x+1)=2(x+1) решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.
X^3+3x^2+1x=2x+2
x^3+3x^3-2x=2-1
2x^6=1
x^6=1-2
x^6=-1
Легко и просто!!!