(2-m)2+4m Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Козуль Иван.
(2-m)2+4m= 4-2m+4m=4+2m

Отвечает Юртеева Ольга.
4-2m+4m=4+2m
Отметьте лучшим ❤️