Вычислите, пожалуйста! tg 277 градусов + tg 83 градусов.


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.
Tg 277 + tg 83 = 0
tg 277 = -8.1443;
tg 83 = 8.1443.
-8.1443 + 81443 = 0...