Упростите выражение (b-5)^2-2b(-4b-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Датченко Данил.
(b-5)^2-2b(-4b-5)=b^2-10b+25+8b^2+10b=9b^2+25
Отвечает Демянчук Дарина.

(b-5)^2-2b(-4b-5)=b^2-10b+25+6b^2+10b=7b^2+25