Разложите на множители выражение: a^3-a^2b+ab^2-b^3


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.
А³-а²b+ab²-b³=a²(a-b)+b²(a-b)=(a²+b²)(a-b)
Отвечает Сыртланов Илья.
A^3-a^2b+ab^2-b^3=a^2(a-b)+b^2(a-b)=(a-b)(a^2+b^2);