Спростіть вираз 2√4x + 6√16x - √625x 4√700 - 27√7 3√72- 4√2 + 2√98


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.
2*2√х+6*4√х-25√х=4√х+24√х-25√х=3√х

4*10√7-27√7=40√7-27√7=13√7

3*6√2-4√2+2*7√2=18√2-4√2+14√2=28√2