Cos((Pi/6)-2x)=0 нужно быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.
cos(\frac{\pi}{6}-2x)=0\\\frac{\pi}{6}-2x=\frac{\pi}{2}+\pi n\\2x=\frac{\pi}{3}+\pi n\\x=\frac{\pi}{6}+\frac{\pi n}{2}, \; n\in Z