Помогите решить: -10x²+9x=0 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.
-10x^2 + 9x = 0
x(-10x+9) = 0

1) x = 0
2) -10x + 9 =0
10x=9
x=0.9