Плавательный бассейн имеет форму прямоугольника .Длина бассейна 25 метра,и он разделен на 4

дорожки,шириной 2,4 метра каждая.Найдите площадь этого бассейна.Ответ дайте в квадратных метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Иминова Лейла.
4*2,4=9,6 м - ширина бассейна
S=a*b
25*9,6=240 м² - площадь бассейна
Отвечает Svezhentsova Ira.
Не знаю, по моему 23 метра